кованое торговое оборудование

кованое торговое оборудование
кованое торговое оборудование

Оригинальное, стильное и яркое кованое торговое оборудование. Беспроигрышное для продажи красивых вещей. Делается на заказ под определенные задачи, новое слово в оформительском дизайне, очень распространенное в мире. Наши (отечественного производителя) преимущества налицо. Вы можете выбрать свой стиль, свою индивидуальную фактуру, ваш магазин или торговый зал сразу, уже из витрины, будет иметь свое, ни на кого не похожее, лицо. Кованое торговое оборудование имеет очень широкое применение. В первую очередь это кованые примерочные кабины. С вашим кованым логотипом, что важно. С коваными подставками и вешалками внутри. Рядом с ними стоят (висят на стенах) кованые зеркала. Большие примерочные зеркала в кованых рамах. Без логотипа, но где отражается блеск и и элегантный стиль вашего торгового зала.

кованое торговое оборудование
кованое торговое оборудование

В зале вдоль стен и в нужных вам местах стоят кованые банкетки и пуфики. Как вариант, если вы смелы и креативны, с сиденьями из прозрачного красивого стекла. В таком виде ваше кованое торговое оборудование будет смотреться невероятно выгодно- его будет видно целиком. Кованые стеллажи и полки для продукции, кованый журнальный столик и даже кованые подставки для газет и журналов- это все для того, чтобы ваше торговое пространство выглядело стильно и привлекательно. Спектр кованого торгового оборудования очень широк и разнообразен. Каждый предмет по отдельности может украсить собой любой интерьер, а все вместе стильные кованые вещи в вашем торговом зале сделают свое дело на твердые пять+.

кованое торговое оборудование
кованое торговое оборудование

Кованая мебель с вашим логотипом- это лучший вариант для вашего фирменного стиля. В кованом оформлении любая вещь выглядит особенно и ярко. Возможность выбора формы, стиля, фактуры и отделки позволяет оформить торговый зал, в полную меру используя все возможности художественной ковки. Оформляя ковкой свой торговый зал ее счастливый владелец должен помнить о том, что она никогда не сломается и никогда не выйдет из строя. Как ручная художественная работа ковка всегда будет выглядеть стильно, ярко и убедительно.

Стиль

ручная ковка

Цена

18000 р.

Время

45 дней

Материалы

кованая сталь, стекло

Другие изделия раздела