кованая вставка в забор

кованая вставка в забор
кованая вставка в забор

кованая вставка в забор, забор из природного камня неправильной несимметричной формы с открытой нишей в центре ограды. Гармоничное сочетание каменной ограды и открытой несимметричной ковки. Кованая вставка в забор делается в глухой ограде в особых, художественных местах. Там, где нужна ограда и нужен красивый вид. При этом весь забор в целом должен иметь единый, законченный дизайн. На помощь приходит художественная ковка. Всегда ручная, всегда по форме, стилю и дизайну идеально вписанная в архитектуру.

кованая вставка в забор
кованая вставка в забор

Чтобы сделаться кованой вставкой в забор наш металл проходит много стадий обработки. Еще никто не разжигал горн и не трогал стальной пруток, а он уже нарисован во всех подробных деталях и врисован в архитектурную ситуацию. Вы можете видеть ваш забор вместе с кованой вставкой еще до ее появления.

кованая вставка в забор
кованая вставка в забор

Из всех материалов вставки для вашего забора ковка подходит лучше всего. Она примет любую, абсолютно любую необходимую вам  форму. Она может иметь любую (в пределах десятков сантиметров) толщину. И она может и будет иметь любую нужную вам фактуру поверхности (и естественно цвет). Все это вместе приведет ваш забор в гармоничный вид и позволит вам смотреть на него со стороны и через него любуясь красотой не только природы и пейзажа, но и использованного материала. Художественная ковка это всегда красиво, предельно надежно и актуально вперед на многие десятилетия. Ваш забор в окантовке кованых линий всегда будет выглядеть эстетично и современно. В оправе из ковки ваша уличная архитектура приобретет свой неповторимый стиль. В оформлении ковки уличный экстерьер приобретет свой особенный характер и стиль, которых вокруг еще так немного. Сделайте для себя свой собственный художественный фонд уличного искусства путем изготовления даже одной единственной кованой вставки в забор. Эксклюзивная классика художественной ковки возможна и должна появиться в первую очередь на заборе. На вашем заборе, и сделать его именно таким, каким вы хотите его видеть.

Стиль

ручная ковка

Цена

24000 р.

Время

30 дней

Материалы

кованая сталь

Другие изделия раздела